DECODANS
Новый лазер Big Dipper SD10000+RGB развитие популярного полноцветного лазера Big Dipper B10000+RGB. Отличается наличием возможности работать по программе, записанной на SD card.<
Это новое качество лазера Big Dipper SD10000+RGB позволяет существеноо минимизировать расходы на программное обеспечение. Нет необходимости приобретать на каждый лазер программу управления, к примеру, PangolinQuickShow. А отстроить программу и записать ее в SD card!
Big Dipper Laser Science & Technology Co., Ltd является пионером и ведущим производителем лазерных и светодиодных систем в Китае. Продукция Big Dipper широко используется в дискотеках, барах, на сцене. Big Dipper всегда ориентируется на обеспечение высокого качества лазерных продуктов, предлагает лучшие решения и цены, отличный сервис по всему миру с 2003 года. В компании работает более 400 сотрудников, высокотехнологичное производство 20000 квадратных метров в Шэньчжэне, еще завод 50000 квадратных метров в городе Сиань.  Big Dipper обладает всеми условиями для того, чтобы охватить весь спектр производства лазеров, в том числе лазерных диодов, систем шагового привода, сканеров, корпусов. Суточная производительность составляет более 3000 штук в день. В настоящее время продукты имеют сертификаты соответствующие CE, ROHS и FDA, которые могут удовлетворить условия разных стран и разные желанию заказчика. Big Dipper предлагает сильную техническую поддержку и послепродажное обслуживание. Продукция Big Dipper зарегистрирована и экспортируется в более чем 60 стран мира в Европе, Америке и юго-Восточной Азии.

Создание Интернет-магазина Decodans.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.